Воскресенье
28.04.2024
07:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя начальных классов Понятовской Юлии Николаевны
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2014 » Июль » 21 » VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века»
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века»
13:34

Встреча с друзьями - это всегда праздник! Именно таким праздником стала для меня педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», которая прошла 8 – 9 июля в Завидово (Тверская область).

Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования Тверской области, Управления образования г. Твери, западных партнеров Polymedia – британской компании Promethean, разработчика цифровых лабораторий PASCO scientific, компаний Intel и Panasonic, а также ведущих общественных организаций, поддерживающих российское образование.

Два дня конференции были очень насыщенными. В первый день прозвучало много докладов и выступлений. Особенные эмоции вызвали две презентации:

- новая разработка Polymedia для образования - Polypad (интерактивный планшет для школьников и учителей);

- презентация нового сайта педагогического сообщества Edcommunity.ru.

Во второй день участники конференции смогли посетить различные мастер-классы. К сожалению, нам с Еленой Чулихиной не удалось в тот день посетить ни одного из них, так как сами были ведущими мастер-класса "Интерактивный стол в практике учителей начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО. Как, зачем, почему?". Но посмотреть все мастер-классы и выступления в записи мы смогли уже дома.

Впечатлений, положительных эмоций, фотографий, воспоминаний - масса, впрочем, как и всегда! Спасибо компании Polymedia, которая каждый год собирает большое количество педагогов со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья, открывая при этом новые возможности для творчества, для воплощения идей, для реализации, казалось бы, несбыточных планов, да и просто для того, чтобы заиметь новых друзей-коллег-единомышленников!

Доклады конференции

Педагоги со всей России и СНГ съехались в Тверскую область для участия в VI полимедийной педагогической конференции

СМИ о конференции

Просмотров: 1590 | Добавил: ponyatovskaya | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
                 
  



Nachalka.com - сайт для детей, родителей, учителей начальной школы.
                                  

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024